Descripción
¿Para quién es?
Todos los tipos de piel
Introducción
Si necesitas una herramienta para difuminar, esculpir y ahumar hasta lograr un magnífico maquillaje de ojos, ¡no busques más que este héroe! Parte de la colección de brochas Feather Luxe, esta brocha esponjosa y detallada te ayudará a pulir y mezclar cremas, líquidos y polvos, asegurando una aplicación precisa que realzará el maquillaje de tus ojos.
- Pinceles sintéticos súper suaves
- Pelos de cepillo de la más alta calidad.
- Pincel fino y detallado
- Ideal para esculpir, difuminar y difuminar el maquillaje de ojos.
Cómo utilizar:
- La brocha para difuminar Feather Luxe Detailer (208) llevará tu juego de mezclas al SIGUIENTE NIVEL con sus sensuales resultados que mejoran los ojos. Simplemente aplique su producto para los ojos como de costumbre y use esta brocha para pulirlo y difuminarlo.
Más información:
- Vegano
- Libre de crueldad
Guía de estilo BeautyFeatures
- Para completar tu colección y lograr looks de ojos de siguiente nivel, elige el Cepillo para pecas con punta Inglot ¡Para crear un maquillaje perfecto y con precisión!
Ingredientes
Envíos y devoluciones
en Irlanda e Irlanda del Norte
- Entrega al día siguiente Irlanda
- Alertas por SMS y correo electrónico
- Haga su pedido antes de las 2 p.m. para envío el mismo día
- el 98% de todos los pedidos se entregan al día siguiente.
Su pedido saldrá de nuestro almacén en Bray, Co Wicklow y será entregado el siguiente día laborable. Recibirá actualizaciones de seguimiento por SMS y correo electrónico de An Post y alguien deberá firmar la recepción del paquete en el momento de la entrega.
- Para conocer los términos de entrega completos, visite nuestro Página de entrega
- Para devoluciones sin problemas visite nuestro Sección de devoluciones